Новости
Оформить страховку

В Перми прошел традиционный всероссийский юношеский турнир по бадминтону «Осень Прикамья». Хозяева соревнований завоевали девять золотых медалей и около сорока серебряных и бронзовых наград.

Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах. Публикуем имена победителей и призеров турнира.

До 13 лет

Мужской одиночный разряд. 1. Андрей Соколов (Московская область). 2. Евгений Полевой (Калуга). 3-4. Владислав Просеков, Михаил Лядов (оба - Московская область).

Женский одиночный разряд. 1. Софья Вавилова (Пермь). 2. Лада Тарасова (Пермь). 3-4. Софья Сыпко (Новосибирск), Алена Батманова (Пермь).

Смешанный парный разряд. 1. Андрей Соколов – Лада Тарасова. 2. Михаил Лядов – Софья Вавилова. 3-4. Евгений Полевой – Софья Сыпко, Иван Кошелев (Пермь) – Алена Батманова.

Мужской парный разряд. 1. Иван Волков (Московская область) – .Андрей Соколов. 2. Иван Васюков (Калуга) – Евгений Полевой. 3-4. Владислав Просеков – Валерий Старостин (Московская область), Всеволод Осипкин – Борис Соколовский (оба - Новосибирск).

Женский парный разряд. 1. Софья Вавилова - Лада Тарасова. 2. Алена Батманова – Анна Дешко (Пермь). 3-4. Ева Балдина – Анна Соколова (обе – Пермь), Ксения Морковина (Нижний Новгород) – Диана Фаттахова (Казань).

 

До 15 лет

Мужской одиночный разряд. 1. Глеб Степанов. 2. Илья Весновский. 3-4. Николай Александров, Антон Пчелинцев (все – Московская область).

Женский одиночный разряд. 1. Елизавета Баранова. 2. Екатерина Матвиива. 3-4. Анастасия Никитина, София Бычкова (все - Московская область).

Смешанный парный разряд. 1. Илья Весновский – Елизавета Баранова. 2. Глеб Степанов – София Бычкова. 3-4. Марк Бухмиллер (Пермь) – Анастасия Никитина, Артем Баканов (Ставропольский край) – Александра Гончарова (Нижний Новгород).

Мужской парный разряд. 1. Илья Весновский – Глеб Степанов. 2. Марк Бухмиллер – Данил Плотников (оба – Пермь). 3-4. Михаил Корюкин – Егор Суворов (оба –Пермь), Михаил Лядов – Антон Пчелинцев.

Женский парный разряд. 1. Елизавета Баранова – София Бычкова. 2. Анастасия Никитина – Дарья Русина (обе – Московская область). 3-4. Екатерина Серова – Екатерина Тюкаева (обе – Нижний Новгород), Александра Гончарова – Дарья Сергеичева (обе - Нижний Новгород).

 

До 17 лет

Мужской одиночный разряд. 1. Константин Алферов (Екатеринбург). 2. Артем Мелехин (Екатеринбург). 3-4. Артур Манукян (Московская область), Артем Глазунов (Екатеринбург).

Женский одиночный разряд. 1. Ирина Жуйкова (Пермь). 2. Вероника Назарова (Московская область). 3-4. Арина Щепина (Камышлов, Свердловская область), Софья Малкова (Пермь).

Смешанный парный разряд. 1. Артем Мелехин – Вероника Назарова. 2. Константин Алферов – Елизавета Заречнева (Камышлов, Свердловская область). 3-4. Александр Григоренко – Екатерина Матвиива (оба – Московская область), Григорий Пестов – Софья Малкова (оба – Пермь).

Мужской парный разряд. 1. Александр Григоренко – Артур Манукян. 2. Константин Алферов – Артем Мелехин. 3-4. Егор Буренкин (Пермь) – Артем Камалов (Москва), Артем Глазунов – Александр Раков (оба – Камышлов).

Женский парный разряд. 1. Елизавета Заречнева – Арина Щепина. 2. Вероника Назарова – Алина Оспенникова (обе – Московская область). 3-4. Карина Алиева – Анастасия Сергеева (обе – Пермь), Ирина Жуйкова – Анна Забалуева (обе – Пермь).

 

До 19 лет

Мужской одиночный разряд. 1. Аллен Варзин. 2. Есет Шабахов. 3-4. Артем Терехин, Никита Туляков (все - Пермь).

Женский одиночный разряд. 1. Анастасия Нефедова (Камышлов). 2. Дарья Елагина (Камышлов). 3. Татьяна Ситникова (Пермь).

Смешанный парный разряд. 1. Аллен Варзин – Анастасия Нефедова. 2. Есет Шабанов – Ирина Жуйкова. 3-4. Артем Терехин – Дарья Елагина, Никита Туляков – Татьяна Ситникова.

Мужской парный разряд. 1. Аллен Варзин – Есет Шабанов. 2. Артем Мельниченко (Пермь) – Григорий Пестов. 3. Артем Терехин – Никита Туляков.

Женский парный разряд. 1. Дарья Елагина – Анастасия Нефедова. 2. Софья Малкова – Анастасия Минина (обе – Пермь). 3. Татьяна Ситникова – Евгения Ушакова (обе – Пермь).

О нас

На официальном сайте Федерации бадминтона Пермского края volan59.ru вы найдете актуальные новости бадминтона в Перми и России, результаты российских соревнований по бадминтону, советы и правила игры, контакты спортшкол и тренеров для обучения в Перми. Также вы можете оформить страховку спортсмена онлайн.