Новости
Оформить страховку
Кубок Черного моря

Пермская бадминтонистка Дарья Каменских завоевала две медали на прошедшем в Анапе всероссийском турнире «Кубок Черного моря».

Скорбим

С прискорбием сообщаем, что 1 июля на 79 году ушла из жизни Пономарева Тамара Аркадьевна. Великий педагог, первый директор ДЮСШ по бадминтону Кировского района г. Перми, ветеран труда, отличник физической культуры.

Посвящается Великой Победе

В Перми завершился всероссийский турнир по бадминтону, посвященный 74-й годовщине Великой Победы.

Пермские награды Кубка России

Пять медалей завоевали пермские бадминтонисты в Казани, где прошли соревнования Кубка России.

Медали всероссийского турнира

Четыре золотые медали завоевали пермские бадминтонисты в Екатеринбурге на всероссийском юношеском турнире памяти дважды Героя Советского Союза летчика Г. Речкалова.

В честь Дня космонавтики

Пермская бадминтонистка Анна Дешко стала победительницей всероссийских юниорских и юношеских соревнований, посвященных Дню космонавтики.

О нас

На официальном сайте Федерации бадминтона Пермского края volan59.ru вы найдете актуальные новости бадминтона в Перми и России, результаты российских соревнований по бадминтону, советы и правила игры, контакты спортшкол и тренеров для обучения в Перми. Также вы можете оформить страховку спортсмена онлайн.