Видеоматериалы командного первенства России по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет (2013 год)
Оформить страховку

Пермские бадминтонисты завоевали семь золотых медалей на завершившемся в Екатеринбурге всероссийском турнире «Мемориал А.Ф. Трубачева».

Наиболее успешно выступили представители Прикамья в самой младшей группе – до 13 лет. Глеб Рылов стал абсолютным победителем турнира, завоевав три «золота»: в одиночном разряде, в миксте вместе с Анной Дешко и в мужском парном разряде, где выходил на корт с Даниилом Булыгиным из Екатеринбурга.

Еще одну золотую медаль Анна Дешко получила за первое место в женском одиночном разряде. В этой же возрастной категории бронзовыми медалями в женском парном разряде наградили Анну Дешко и Екатерину Боровских.

В группе до 15 лет отличились Дарья Каменских и Екатерина Тютикова, завоевавшие «золото» в женском парном разряде. Две серебряные медали на счету Лады Тарасовой – в «одиночке» и в женском парном разряде вместе с Софьей Вавиловой.

В этой же возрастной категории Михаил Корюкин и Егор Суворов стали «бронзовыми» призерами в мужском парном разряде.