Новости российского бадминтона
Оформить страховку

Пермская бадминтонистка Анна Дешко стала победительницей всероссийских юниорских и юношеских соревнований, посвященных Дню космонавтики.

В Санкт-Петербурге, где проходил турнир, спортсмены выступали в нескольких возрастных категориях. Анна выиграла две золотые медали в группе не старше 2007 г. р. На ее счету «золото» в одиночном разряде и в женском парном разряде, где Анна выходила на корт с москвичкой Кристиной Кургановой. Еще одну награду – серебряную –Дешко выиграла в миксте, где ее партнером был Захар Кель из Воронежа.

Тренирует победительницу Елена Поносова.

О нас

На официальном сайте Федерации бадминтона Пермского края volan59.ru вы найдете актуальные новости бадминтона в Перми и России, результаты российских соревнований по бадминтону, советы и правила игры, контакты спортшкол и тренеров для обучения в Перми. Также вы можете оформить страховку спортсмена онлайн.