Новости российского бадминтона
Оформить страховку

Пять медалей завоевали пермские бадминтонисты в Казани, где прошли соревнования Кубка России.

Серебряные награды вручены мастерам спорта Дмитрию Рябову и Марии Шегуровой в смешанном парном разряде.

«Бронзовый» призер Елена Комендровская проиграла в полуфинале со счетом 1:2 (21-19, 12-21, 21-23) казанскому мастеру спорта международного класса Евгении Косецкой, которая и стала в итоге победительницей турнира в «одиночке».

Также бронзовыми медалями награждены Елена и Мария в женском парном разряде.

О нас

На официальном сайте Федерации бадминтона Пермского края volan59.ru вы найдете актуальные новости бадминтона в Перми и России, результаты российских соревнований по бадминтону, советы и правила игры, контакты спортшкол и тренеров для обучения в Перми. Также вы можете оформить страховку спортсмена онлайн.