Новости российского бадминтона
Оформить страховку

Пермские бадминтонисты завоевали несколько медалей на завершившихся в Уфе всероссийских юношеских соревнованиях «Кубок Республики Башкортостан».

Наиболее успешно выступили представители Прикамья в возрастной категории до 15 лет. Дарья Жекина завоевала «серебро» в одиночном разряде, и она же награждена «бронзой» вместе с Екатериной Закировой в парном женском разряде.

В группе до 13 лет бронзовыми медалями награждены Устинья Баринова и Мария Тютикова – в женском парном разряде.

Две серебряные медали на счету самых юных участников турнира из Перми. В группе до 11 лет награжден Глеб Перминов, выступавший в парном разряде с Климом Шпагоновым из Казани. Ева Орлова завоевала награду в женском парном разряде, где выходила на корт с казанской бадминтонисткой Ралиной Ахметовой.

О нас

На официальном сайте Федерации бадминтона Пермского края volan59.ru вы найдете актуальные новости бадминтона в Перми и России, результаты российских соревнований по бадминтону, советы и правила игры, контакты спортшкол и тренеров для обучения в Перми. Также вы можете оформить страховку спортсмена онлайн.