Тренерский совет
Оформить страховку

Пермские мастера спорта Дмитрий Рябов и Мария Шегурова выиграли по две золотые медали традиционного всероссийского турнира по бадминтону «Кубок Урала».

Второй тур этих соревнований, включенных в серию «Yonex Гран-при 2018», состоялся в Екатеринбурге.

Дмитрий Рябов стал лучшим в мужском одиночном разряде и вместе с Машей Шегуровой – в смешанном парном разряде. На счету Дмитрия также бронзовая награда в мужском парном разряде, где он выходил на корт с челябинским бадминтонистом Артемом Свистуновым.

Мария завоевала вторую золотую медаль в женском парном разряде вместе с Ксенией Евгеновой из Подмосковья.