Профессиональный бадминтонный клуб "Пермские медведи"

Пермская краевая общественная организация «Бадминтонный клуб «Пермские медведи»

г.Пермь, ул.Рабочая, 9, УДС «Пермские медведи», тел. 89027973451

РУКОВОДСТВО КЛУБА

1.   Президент — Федорищев Иван Федорович
2.   Вице-президент — Нелюбин Владимир Александрович
3.   Исполнительный директор — Логинов Андрей Владимирович


СОВЕТ КЛУБА

1. Андрианов Дмитрий Леонидович — генеральный директор ЗАО «Прогноз»
2. Зотов Вячеслав Владимирович — тренер
3. Логинов Андрей Владимирович — исполнительный директор бадминтонного клуба
4. Нелюбин Владимир Александрович — депутат Законодательного Собрания Пермского края
5. Пономарев Александр Михайлович — тренер
6. Сахнов Борис Иванович — председатель ВКС НФБР
7. Федорищев Иван Федорович — президент федерации бадминтона Пермского края
8. Чебыкин Вадим Леонидович — депутат Законодательного Собрания Пермского края

СОСТАВ КОМАНДЫ «ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ»

1.   Комендровская Елена, 1991 г.р., м/с (ДЮСШОР Кировского района)
2.   Шегурова Ксения, 1991 г.р., м/с (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
3.   Шегурова Мария, 1993 г.р., мс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
4.   Хабибуллина Карина, 1997 г.р., кмс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
5.   Абибулаева Лилия, 1993 г.р., кмс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
6.   Милтинь Екатерина, 1997 г.р., кмс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
7.   Шибанова Мария, 1998 г.р., кмс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
8.   Шилова Каролина, 1994 г.р., кмс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
9.   Рябов Дмитрий, 1996 г.р., мс (ДЮСШОР Кировского района)
10.   Смирнов Михаил, 1996 г.р., кмс (ДЮСШОР Кировского района)
11.   Фистин Арсений, 1994 г.р., кмс (ДЮСШОР Кировского района)
12.   Иванов Никита, 1995 г.р., кмс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
13.   Субботин Владислав, 1995 г.р., кмс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
14.   Логинов Андрей, 1978 г.р., м/с (играющий тренер)
15.   Рябов Андрей, 1989 г.р., кмс (ДЮСШОР Кировского района)
16.   Федоровых Глеб, 1997 г.р., кмс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)
17.   Батог Кирилл, 1997 г.р., кмс (ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»)

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ КОМАНДЫ «ПМ» В СЕЗОНЕ 2012/2013 г

Клубный чемпионат России, высшая лига «А»
1-й круг — 19-23 декабря 2012 г., Гатчина
2-й круг — февраль 2013 г., Москва
3-й круг — апрель 2013 г., Пермь

Календарь событий

<< < Дек 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Официальные партнеры

Информационная поддержка

Рейтинг@Mail.ru