Тренеры

Коновалова Александра Васильевна

Коновалова
Александра Васильевна
(ДЮСШОР «Олимпийские ракетки», манеж «Спартак»), тренер высшей категории, работала с юношеской сборной России, подготовила восемнадцать мастеров спорта, чемпионов России, победителей первенств России и Европы.

Попова Людмила Алексеевна

Попова
Людмила Алексеевна
(ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»), тренер высшей категории, подготовила победителей и призеров первенств России.

Логинов Андрей Владимирович

Логинов
Андрей Владимирович
(ДЮСШОР «Олимпийские ракетки», манеж «Спартак»), мастер спорта, тренер первой категории, подготовил трех мастеров спорта, победителей и призеров первенств России и Спартакиады учащихся России.

Зотова Лариса Николаевна

Зотова
Лариса Николаевна
(ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»), мастер спорта, тренер высшей категории, подготовила победителей и призеров первенств России.

Поносова Елена Геннадьевна

Поносова
Елена Геннадьевна
(ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»), мастер спорта, подготовила победителей и призеров первенств России.

Гилазиева Гульнара Михайловна

Гилазиева
Гульнара Михайловна
(ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»), мастер спорта, подготовила одного мастера спорта, победителей и призеров первенств России.

Пономарев Александр Михайлович

Пономарев
Александр Михайлович
(ДЮСШОР кировского района), тренер высшей категории, подготовил трех мастеров спорта, победителей и призеров первенств России и Европы, призера чемпионата России.

Рябова Ольга Михайловна

Рябова
Ольга Михайловна
(ДЮСШОР Кировского района), мастер спорта, тренер высшей категории, подготовила двух мастеров спорта, победителей и призеров первенств России и Европы, призера чемпионата России.

Скрипин Андрей Владимирович

Скрипин
Андрей Владимирович
(ДЮСШОР Кировского района), тренер высшей категории, подготовил призеров первенств России и Спартакиады учащихся России.

Мальцева Марина Викторовна

Мальцева
Марина Викторовна
(ДЮСШОР Кировского района), подготовила участников краевых и всероссийских соревнований.

Зотов Вячеслав Владимирович

Зотов
Вячеслав Владимирович
(фитнес-центр «Колизей»), мастер спорта, тренер высшей категории, работал с юношеской сборной России, подготовил шесть мастеров спорта, победителей первенств России и Европы, чемпионов России.

Дешко Светлана Викторовна

Дешко
Светлана Викторовна
(спортклуб «Наука» Пермского государственного университета), тренер высшей категории, подготовила победителей и призеров студенческих первенств России.

Минина Ксения Александровна

Минина
Ксения Александровна
(кафедра физкультуры и спорта Пермского филиала Высшей школы экономики), мастер спорта, тренер высшей категории, подготовила участников краевых студенческих турниров.

  

Календарь событий

<< < Авг 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Официальные партнеры

Информационная поддержка

Рейтинг@Mail.ru